Более 68 лет служения пациентам

Диагностическая интраоральная камера VistaCam iX

Диагностическая интраоральная камера VistaCam iX
5 июл 2023
Уважаемые пациенты, рады сообщить вам, что в отделении Стоматологии нашей Поликлиники ФНПР есть диагностическая интраоральная камера VistaCam iX  , стоматологи часто используют ее на приеме ,в частности наши стоматологи-терапевты Сметанникова Юлия Геннадьевна и Иноземцева Елена Николаевна проводят эффективное лечение, используя для точной диагностики интраоральную видеокамеру.

Интраоральная камера облегчает работу наших врачей, ускоряет постановку диагноза и делает приём более информативным.
Самое главное для пациентов они наглядно сами могут увидеть проблему не ощущая ее в полости рта, предупредив более сложную ситуацию: боли, осложненный кариес, дефект пломбы, что приведет к протезированию, если не выявить проблему ранее.

Благодаря инновационному принципу камера может использоваться сразу для 4 операций:
* для интраоральных снимков
* для создания увеличенных снимков
*для более четкой видимости кариеса и зубного налета на окклюзионных и гладких поверхностях
* для помощи в диагностике апроксимального кариеса
Камера отвечает самым высоким требованиям в отношении резкости и качества снимков при полной цифровой передаче изображений.

По точности локализации и идентификации степени поражения изображения VistaCam iX сопоставима с рентгенограммами. Но, в отличие от рентгеновского исследования, при съемке интраоральной камерой пациент не получает лучевой нагрузки. Это позволяет без ограничений использовать камеру для диагностики беременных женщин и пациентов с временными или постоянными противопоказаниями к рентгенографии. 
  
Если у вас остались вопросы или вы желаете записаться на бесплатную консультацию к нашим врачам – звоните по телефону +7 495 952 07 43 или записывайтесь online
Мы всегда готовы вам помочь!
МУ 'Поликлиника ФНПР'